Вторник, 07 Май 2024 17:09

Сети для победы

В библиотеке пос. Совхоз им. Ленина продолжается работа по плетению маскировочных сетей.

С каждым узелком мы приближаем победу!
Всех нас объединяет одна идея — оказать посильную помощь нашим бойцам. Каждый вкладывает частичку своей души в общее дело. Потребность в маскировочных сетках очень высока. По всей России добровольцы занимаются плетением масксетей. Работа хоть и не сложная, но ответственная и кропотливая. В каждый привязанный к сети лоскуток женщины вкладывают особый смысл. Ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть от врага бойца, чтобы он вернулся домой живым.

Благодаря неравнодушным жителям нашего и соседних поселений маскировочные сети уже отправлены в зону СВО. Огромная благодарность всем, кто поддерживает и помогает приближать ПОБЕДУ! Пусть наши ЗАЩИТНИКИ знают, что мы с вами поддерживаем их!! И делаем все возможное, чтобы УБЕРЕЧЬ ИХ ОТ ПУЛЬ! Желающих принять участие в изготовлении маскировочных сетей приглашаем в часы работы библиотеки пос. Совхоза им. Ленина. Давайте вместе создавать сети победы!

Прочитано 886 раз Последнее изменение Суббота, 11 Май 2024 14:50