Вторник, 03 Сентябрь 2024 14:12

"Трое из Леса"

3 сентября в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

Телеканал продолжает уже ставшую традиционной рубрику – викторину, вопросы которой напрямую касаются литературных произведений, авторов, героев, локаций, фраз. Каждый выпуск посвящён одному автору и его произведениям.

Для съёмок этой программы были выбраны три классные, модные библиотеки Подмосковья. И наша Центральная библиотека – в их числе.

Героем сегодняшней программы стал советский и российский писатель в жанрах научной фантастики, исторического романа, славянского фэнтези - Юрий Александрович Никитин.

Вместе с ведущим актером Сергеем Козиным в эфире телеканала была  Анастасия Терно - заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки г. Видное.

Викторина как всегда, вышла очень увлекательной и познавательной, смотрите сами:

Прочитано 879 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 13:47