Пятница, 04 Октябрь 2024 15:11

С нами вокруг света

4 октября в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

"Вокруг света за 80 дней" - настольная игра для детей и взрослых, которая сможет увлечь каждого.

Смысл игры - обогнуть земной шар за максимально короткое время. Сделать для этого надо всего лишь десять ходов, для одного нужен либо паровоз, либо пароход, либо оба вместе, в зависимости от изображения пути на карте.
Игра очень атмосферная, очень азартная, при этом простая в освоении. Правила описаны настолько подробно, что создаётся ощущение сложных действий, на самом деле все очень просто, нет никаких сложных подсчетов, есть элементы риска, удачи и стратегии.

Клуб "БиблиоPlay" собирается каждую пятницу в 17.00, чтобы сыграть в очередную настольную игру. Присоединяйтесь!

Прочитано 76 раз Последнее изменение Пятница, 04 Октябрь 2024 15:33