Суббота, 05 Октябрь 2024 08:49

Осенний гриб

5 октябряв библиотеке с. Молоково прошел «ОКТ-Фест».

К сожалению, погода внесла свои коррективы, и пришлось перенести все мероприятия в уютную атмосферу нашей библиотеки.
Несмотря на изменение места проведения, гости получили массу удовольствия. Они приняли участие в различных увлекательных мастер-классах, таких как «Осенний гриб», где каждый смог раскрасить свой собственный грибок, и в мастер-классе по созданию тыквенной гармошки от арт-мастерской «Скрепка». Также участники попробовали себя в игре «Тыквенные крестики-нолики», которую организовал молодежный актив «Кактус Фёдор».
Мы хотим выразить огромную благодарность всем участникам за создание такой теплой и дружественной атмосферы и проведение интересного вечера!