Пятница, 25 Октябрь 2024 06:55

"Братина" за встречу с Маяковским

Телестудия "ТВ-Развилка" одержала очередную победу в престижном творческом фестивале.

Идею телестудии «ТВ-Развилка» снять видеоочерк «О Даче-музее Маяковского» поддержали руководитель ЛИТО им. Ф. Шкулёва (Видное) Зименков А.П. и зам. Председателя ЛИТО «Рифма плюс» (пос. Развилка) Селеменева Т.Н.

Функции сценариста, оператора, монтажёра и журналиста выполнял Главный редактор этой Студии Иосиф Гринберг.

Съёмки проходили непосредственно в г. Пушкино на «Даче-музее Маяковского».

За очерк «Встреча с Маяковским» Телестудия «ТВ-Развилка» получила награду на 28-ом Международном фестивале медийного творчества «Братина», проходившем в г. Сергиев-Посад, заняв 3-е почётное место в номинации «В объективе Россия».

Момент награждения:

Видеоочерк «Встреча с Маяковским»:

Прочитано 252 раз Последнее изменение Пятница, 25 Октябрь 2024 07:20