Суббота, 08 Сентябрь 2018 17:24

Призы и сюрпризы

Библиотечная площадка ко Дню города у к/т "Искра".

Когда отмечается День рождения любимого города, это всегда праздник для всех его жителей. Работники Центральной библиотеки подготовили для посетителей своей площадки много сюрпризов. Одним из них был мастер-класс по 3-D рисованию, на котором можно было попробовать себя в творчестве.

Еще играли в увлекательные игры, узнавали о мероприятиях и клубах, проводимых нашей библиотекой и уносили с собой журналы в подарок.

Очень популярна была интерактивная карта Ленинского района, на которой любой желающий мог отметить достопримечательности, и узнать о них много нового.

Особенный восторг у детей и у взрослых вызвала наша лотерея. Участники лотереи поиграли в города Подмосковья.

Всех без исключения ждали сладкие призы, а те счастливчики, которым достался выигрышный билет, получили в подарок книгу о нашем городе и его знаменитых жителях.

Смотрите полный фотоотчет по ссылке

Прочитано 527 раз Последнее изменение Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 10:05