Вторник, 11 Сентябрь 2018 14:13

Удостоена премии

(1 Голосовать)

В день города Видное 8 сентября 2018 года почетное звание «Лауреат премии Ленинского муниципального района» присвоено Марине Юрьевне Федякиной – заведующей Центральной детской библиотекой муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека».

Это заслуженная награда за многолетний творческий добросовестный труд. Марина Юрьевна - автор многочисленных проектов, координатор районных творческих конкурсов, методист по работе с детьми. Стараниями коллектива Центральной детской библиотеки под её руководством тысячи юных видновчан приобщаются к чтению, учатся любить книгу. В нашей детской библиотеке никогда не бывает пусто! Потому что здесь царит атмосфера дружбы, творчества, игры. И всё это - заслуга Марины Юрьевны Федякиной.

Мы поздравляем Марину Юрьевну с высоким званием и желаем здоровья, благополучия, новых идей и вечного творческого беспокойства!

Прочитано 455 раз Последнее изменение Вторник, 02 Октябрь 2018 13:12

X5JuXtzXRqE