Суббота, 20 Октябрь 2018 10:33

Как часто вы заходите в Интернет?

(1 Голосовать)

20 октября в Центральной библиотеке прошло очередное заседание лингвистического клуба "Давайте поговорим!"

На этот раз темой встречи были "компьютерные термины", а также члены клуба рассказывали друг другу (разумеется, по-английски!), сколько времени они проводят в сети Интернет и чем там занимаются. А те, кто редко туда заходит, аргументированно объясняли, почему так, и чем они занимают свободное время, какие у них интересы и приоритеты.

Наш клуб становится постепенно по-настоящему уютным и домашним - сегодня мы отмечали день рождения одной из участниц, тепло поздравили ее (разумеется, по-английски!:) и отведали вкуснейший тортик.

Больше фото смотрите по ссылке.

Прочитано 460 раз Последнее изменение Суббота, 20 Октябрь 2018 15:23