Воскресенье, 28 Октябрь 2018 13:22

Рыбки и барашки

В Центральной библиотеке  28 октября состоялось очередное воскресное занятие по 3D-моделированию.

Желающих заняться этим увлекательным творчеством становится все больше. Уже семеро юных мастеров постигают тонкости 3D-рисования. Их фантазия не знает границ. Это и медальоны в форме головы единорога, и очаровательный барашек, и золотая рыбка.

Темой следующего занятия ребята единодушно выбрали праздник Хеллоуин. И будут делать тыквочки и других персонажей Дня всех святых.

Если вы заинтресовались этим видом творчества, приходите к нам в Центральную библиотеку в воскресенье, в 16.00 (кроме 4-го ноября - у библиотеки выходной).

Больше фото смотрите на сайте

Прочитано 178 раз Последнее изменение Среда, 31 Октябрь 2018 13:46