Суббота, 10 Ноябрь 2018 13:45

Хлеб насущный

10 ноября в Центральной библиотеке прошло очередное заседание «Группы здоровья». Разговор шел о пользе и вреде хлеба и хлебных изделий в ежедневном питании.

Руководитель клуба Марина Андрианова рассказала о том, что только правильно выбранный сорт хлеба принесет желанную пользу нашему организму и зарядит необходимой энергией. Поэтому именно цельнозерновой хлеб и хлеб с отрубями считаются самыми полезными и рекомендуются тем, кто заботится о своем здоровье.

Убедиться в том, что полезная пища еще и вкусная смогли все участника клуба на дегустации свежего и полезного продукта. Своих подопечных Марина Андрианова угостила теми сортами хлеба, который употребляет сама. Среди них хрустящие хлебцы, мягкий батон цельнозернового хлеба, лаваш без содержания сазар и теплые тосты из хлеба с отрубями.

А после небольшой трапезы участники клуба собрались на традиционную тренировку по скандинавской ходьбе.

Фотоальбом с заседания клуба смотрите здесь.

Прочитано 450 раз Последнее изменение Суббота, 10 Ноябрь 2018 14:39