Воскресенье, 16 Декабрь 2018 14:23

Волшебство музыки

Как звучат новогодние праздники и Рождество? Это знакомая с детства мелодия колокольчиков, хруст только выпавшего снега, бой курантов и, конечно, любимые всеми старые песни о главном.

16 декабря в Центральной библиотеке на праздничном концерте «Волшебство музыки» зрители погрузились в приятные воспоминания и ощутили приближение зимних праздников.

Программа концерта получилась насыщенной. Прозвучали песни: "Хорошее настроение", "Хорошие девчата", "Алиллуйя", "Приди поскорее, весна" и другие композиции в исполнении Полины Губернаторовой и Екатерины Кирилловой. Свои музыкальные номера исполнили: Валерия Галахова, Милена Меликян играли на скрипке, Агния Логинова и Юрий Агомянц – на ксилофоне.

Отдельную благодарность выражаем Ирине Губернаторовой, партнеру, спонсору и давнему другу библиотеки, за организацию и проведение концерта!

Фотоальбом с мероприятия по ссылке.

Прочитано 1496 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Июль 2022 15:26