Воскресенье, 17 Февраль 2019 08:54

Спасибо за праздник!

16 февраля в Центральной библиотеке прошёл молодежный вечер "Валентинов день".

Если вы не были вчера на нашем вечере "Валентинов день", то вы много потеряли!

Прекрасные добрые песни, умопомрачительные образы мужчин и женщин, которые примерили на себя артисты, весёлые игры, зажигательные танцы завели и заставили абсолютно всех зрителей участвовать в веселье! Наши волонтёры, наши старшеклассники подготовили этот вечер. И хоть у них было и мало репетиций, они справились и доставили радость нашим читателям!

Сейчас принято ругать молодежь. "Вот, они ничего не хотят в этой жизни, нет никаких ценностей."

Но наши ребята такие классные, наши друзья, старшеклассники-видновчане. Они волонтёры, они пробуют себя в разных ипостасях и это здорово!

Когда видишь взаимодействие людей разных поколений, ведь разница в возрасте между ними доходила до 70-ти лет, это всегда очень трепетно и вселяет надежду, что наше будущее в хороших руках.

Ребята делом показывают, как нужно относиться к старшему поколению. Нет ничего проще протянуть руку старшему и просто поговорить!

Ребята пригласили участвовать и друга нашей библиотеки Роберта Моретова, который, как всегда, порадовал игрой на фортепиано и вокалом.

Спасибо, друзья, что сделали такой подарок на праздник!!!!

Больше фото смотрите в альбоме на Mail.ru

Прочитано 1290 раз Последнее изменение Суббота, 23 Июль 2022 11:32