Суббота, 16 Март 2019 09:39

Я ❤ Крым!

16 марта, в день 5-летия возвращения Крыма, библиотека поддержала молодёжную инициативу и приняла участие в праздничной программе. В большой компании – ретро авто, мастер-классы, картинг, концерт, спортивная программа – библиотека открыла свою площадку.

Она пользовалась большим успехом и у детей, и у взрослых! Наши посетители с удовольствием собирали пазлы с изображением достопримечательностей легендарного полуострова и мастер или открытку «Я ❤ Крым!».

А ещё мы напомнили участникам праздника о 90-летии Ленинского района и пригласили их в виртуальный тест-тур – разместить на карте достопримечательности нашей малой Родины и разгадать филворд, где спрятались слова, связанные с нашим городом.

Было приятно увидеть старых знакомых – наших читателей. И не менее приятно было познакомиться с новыми пользователями. Праздник состоялся, оставив на память тёплые воспоминания и фотографии старых и новых друзей. Мы вместе!

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 153 раз Последнее изменение Вторник, 19 Март 2019 09:50