Суббота, 06 Апрель 2019 13:53

Волшебные фрукты

(1 Голосовать)

Весна – это время года, когда мы часто чувствуем слабость, усталость, одним словом, авитаминоз. А как мы можем восполнить запас витаминов и минеральных веществ? На помощь придут фрукты – это самый вкусный способ!

В преддверии Всемирного дня здоровья, 6 апреля, в Центральной библиотеке собрались участники клуба «Группа здоровья». Они вместе с руководителем Мариной Андриановой обсудили пользу фруктов для организма, узнали, какими полезными свойствами они обладают. Все присутствующие получили раздаточный материал – памятки с полезной информацией.

А главным фруктом было признано яблоко, которое можно по праву назвать королём всех фруктов за его богатый набор витаминов, минеральных веществ и за огромный список полезных свойств.

Кстати, яблочки пришлись к месту. Участники клуба пробовали сорт красных яблок, которые оказались очень вкусными!

Прочитано 253 раз Последнее изменение Суббота, 06 Апрель 2019 14:14