Среда, 18 Сентябрь 2019 10:59

Фестиваль "Край мой любимый"

18 сентября в Центральной библиотеке прошел первый фестиваль детских поэтов и писателей Подмосковья "Край мой любимый".

Учащиеся 2 "В" класса Видновского художественно-технического лицея приняли участие в литературной программе, которую подготовили наши писатели, члены ЛИТО им. Ф. Шкулева: Татьяна Бирюкова, Юрий Егоров и Людмила Прусакова.

Татьяна Бирюкова прочла детям свои произведения. Сказочник Юрий Егоров поделился с юными слушателями секретом о том, как стать настоящим волшебником. А Людмила Прусакова провела викторину с занимательными загадками, а также игру на поиск рифмы.

Самым активным ребятам вручили памятные подарки - книги с личной подписью автора!

Книги в подарок от наших писателей также получила библиотека ВХТЛ. Теперь у ребят появилась возможность познакомиться с произведениями видновских авторов, не выходя из лицея.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 985 раз Последнее изменение Пятница, 12 Август 2022 12:22