Суббота, 12 Октябрь 2019 10:26

На все руки мастера!

12 октября наши библиотекари приняли участие в фестивале "Тёплая осень" в Расторгуевском парке.

Наши библиотекари - на все руки мастера! Сегодня они приняли участие в фестивале "Тёплая осень" в Расторгуевском парке.

Наши мастерицы предложили детям и их родителям принять участие в мастер-классах по изготовлению элементов осеннего декора: зонтики часы из бумаги и разноцветные шерстяные помпоны. Дети мастерили забавные поделки, а родители в это время отвечали на вопросы сказочной викторины. Фестиваль организован парком отдыха г. Видное, а мы всегда с удовольствием организуем свои интерактивные площадки, которые пользуются популярностью. Вот и сегодня, несмотря на дождь, свободных мест на мастер-классах не было.

Спасибо нашим мастерицам: Татьяне Сергеевне Пономаревой, Татьяне Валентиновне Ратушной, Елене Васильевне Кузнецовой и организатору интерактива для родителей Марине Юрьевне Федякиной.

Прочитано 93 раз Последнее изменение Суббота, 12 Октябрь 2019 15:04