Суббота, 16 Ноябрь 2019 15:31

"Столько света и любви!"

(1 Голосовать)

Сегодня, 16 ноября, в гостях у Центральной библиотеки снова замечательный Московский городской творческий коллектив «Театр народной музыки «Иван да Марья».

Что привлекает слушателей народной музыки? Мелодичность, душевность, искреннее исполнение песен. Мудрость народа жива в его песнях. Мы поём их, любим их, учимся на них. Когда приходишь на выступления таких коллективов, всегда ждёшь те эмоции, которые испытывал в детстве – когда мама пела колыбельные, когда все собирались на праздниках и ярмарках и радовались любой мелочи. Это здорово, что можно на таких концертах попеть вместе с артистами.

Вторая часть концерта была полностью посвящена цыганской музыке. Яркие костюмы, заводные танцы и прекрасные голоса артистов заворожили зрителей.

Коллектив библиотеки и наши читатели благодарим коллектив ансамбля «Иван да Марья» и его руководителя Марию Королёву! Спасибо вам, что порадовали нас, и ждём вас снова!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 132 раз Последнее изменение Суббота, 16 Ноябрь 2019 16:22