Пятница, 25 Декабрь 2020 12:54

«Литературный дебют». Награждение победителей

25 декабря в Центральной библиотеке Ленинского городского округа состоялось награждение победителей детского творческого конкурса «Литературный дебют».

Традиционно церемония награждения происходит на литературно-музыкальном вечере «В содружестве муз», в котором принимают участие юные литературные таланты и учащиеся Детской школы искусств г.Видное. К сожалению, в этом году из-за ограничений в связи с пандемией коронавируса мы не смогли организовать большой праздник, и сегодня в библиотеку пришли победители-учащиеся Видновских школ.

Небольшой масштаб праздника не уменьшил радостного настроения гостей. Юных авторов пришли поддержать их наставники – учителя и родители. Награды победителям вручила Ирина Александровна Абросимова – методист Учебно-методического образовательного центра Ленинского городского округа.

Победа в «Литературном дебюте», возможно, первый шаг наших юных дарований к высоким достижениям на литературном поприще. Мы желаем победителям дальнейшего творческого роста и побед.

Проба пера состоялась!

Имена победителей смотрите тут