Воскресенье, 25 Апрель 2021 08:34

Досочка с акварелью

25 апреля в Центральной библиотеке прошел мастер-класс клуба "Акварель" от МБУ "Энергия".

Сегодня ребята декорировали деревянные заготовки. Первым делом необходимо было с помощью трафарета нанести рисунок, а уже потом в ход пошли краски и даже маркеры.

Преподаватель терпеливо и с любовью объяснял каждому ребенку ход работы и особенности рисования разными инструментами. У всех получились яркие, неповторимые, а главное полезные предметы в домашнем хозяйстве.

Не забывайте, что мастер-классы наших друзей из МБУ "Энергия" предназначены не только для детей! Родители, бабушки и дедушки, вливайтесь в процесс творчества, это принесет вам не только радость и новые знания, но и укрепит вашу дружбу с детьми и внуками, подарит новые темы для общения.

Такие мастер-классы проходят в нашей бибилотеке регулярно. Будут и в мае. Следите за нашей рекламой.

Прочитано 1211 раз Последнее изменение Пятница, 11 Ноябрь 2022 15:41