Суббота, 15 Май 2021 11:45

Прогулка на свежем воздухе

Нет ничего лучше прогулки на свежем воздухе в хорошую погоду! А если у тебя ещё и классная компания, которая поддерживает твои занятия спортом, так это вообще счастье!

Сегодня, 15 мая, члены клуба «Тропа здоровья» собрались на занятие по скандинавской ходьбе. Для начала вспомнили основы основ, перечислили все плюсы этих упражнений и взяли с собой памятки.

Перед зданием библиотеки сделали разминку, получили мастер-класс по правильной технике хождения и пошли в парк на занятие. Вернулись очень довольные компанией и погодой.

Если вы ещё не с нами, присоединяйтесь! С нас – инвентарь, с вас – хорошее настроение. Занятия проходят один раз в месяц каждую вторую субботу.

Прочитано 1147 раз Последнее изменение Вторник, 15 Ноябрь 2022 14:05