Среда, 19 Май 2021 16:38

А продюсером будешь?

19 мая в Центральной библиотеке прошла лекция по профориентации.

Ребята познакомились с профессией кинорежиссёра. Это человек, который занимается постановкой фильма, руководит съёмочным процессом.

Режиссёр -  это творческая натура, которая вдохновляет всех людей на съёмочной площадке историей будущего фильма.

Если точнее, режиссёров на съемочной площадке несколько: главный режиссёр называется режиссёром-постановщиком, его ближайшие помощники — просто режиссёрами. Эта профессия является очень сложной, ёмкой, но и увлекательной. Обо всём этом, с примерами из реальной профессиональной жизни, рассказал студент ВГИКа Даниил Воротынцев.

Прочитано 1011 раз Последнее изменение Четверг, 22 Декабрь 2022 09:36