Четверг, 08 Июль 2021 15:09

День семьи, любви и верности в библиотеке!

Большой веселый праздник ко Дню семьи, любви и верности прошел в Центральной библиотеке 8 июля.

Программа мероприятия была очень насыщенная и разнообразная. Участники клуба "Дорога в жизнь" подготовили целый концерт из музыкальных, танцевальных и поэтических номеров. Зрители тепло встретили артистов, с удовольствием и азартом подпевали и даже потанцовывали ребятам.

После концерта для гостей библиотеки провели музыкальную "Викторину для всей семьи". Участники отгадывали зашифрованные в картинках песни.

В течение всего мероприятия проходил конкурс рисунков. Дети рисовали картины, посвященные празднику. Все работы были выставлены в холле библиотеки. Компетентное жюри выбрало победителей конкурса и вручило юным художникам подарки.

Завершилась праздничная программа веселой эстафетой на улице, у входа в библиотеку. Участники разделились на команды и соревновались в скорости, ловкости и креативности.

Хотим поблагодарить организаторов праздника: руководителя сообщества "Бизнес-мамочки г. Видное" Анну Катасонову и председателя отделения Союза женщин Подмосковья Елену Михайловну Ястребову!

А также говорим спасибо музыкальному педагогу Олегу Кондратюку за подготовку концерта от клуба "Дорога в жизнь" в столь короткие сроки!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1031 раз Последнее изменение Среда, 18 Январь 2023 09:32