Пятница, 16 Июль 2021 13:04

Успеть за 5 секунд

16 июля в Центральной библиотеке прошло заседания клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня наши участники вновь соревновались в эрудиции и скорости, ведь за 5 секунд надо ответить на  вопросы, которые иногда и взрослых приводят в замешательство. Вопросы очень разнообразные и интересные от таких простых, как "назови три слова на букву Л", до "назови двух политиков". Время измеряется таймером.

Игрок ответивший правильно за пять секунд на вопрос передвигает свою фишку по полю. Победителем считается игрок который пришел к финишу первый.
Клуб "БиблиоPlay" собирается каждую пятницу в 16.30, чтобы сыграть в очередную настольную игру. Присоединяйтесь!
Прочитано 934 раз Последнее изменение Четверг, 19 Январь 2023 11:05