Пятница, 01 Октябрь 2021 14:43

Азарт и хорошее настроение

В Центральной библиотеке собрались любители настольных игр в клубе "БиблиоPlay". 1 октября играли в веселую игру "Свинтус".

"Свинтус" - забавный вариант популярной карточной игры «Уно», действия в котором происходят в пародийном свинячьем офисе. В "Свинтусе" выигрывает самый хитрый и целеустремленный. Победителем считается тот, кто первым избавится от всех карт на руках и наберет очков больше, чем соперники.

Участники клуба приходят уже постоянные, с большим удовольствием играют и проводят время. Клуб собирается каждую пятницу в 16.30. Присоединяйтесь!

Прочитано 948 раз Последнее изменение Среда, 10 Май 2023 16:43