Четверг, 01 Декабрь 2022 14:26

"Осторожно, СПИД!"

1 декабря библиотекарь д. Калиновка провела профилактическую беседу со школьниками.

Необходимо бороться за здоровье нации своей страны. Поэтому встречу с учениками Видновской СОШ №11 библиотекарь посвятила профилактическому занятию по борьбе с вредными привычками и их последствиями для здоровья человека.
Ребята внимательно слушали рассказ о том, что происходит с организмом человека при употреблении алкоголя, наркотиков, курении. Как  это отражается на самочувствии человека и какие  серьезные  заболевания возникают при этом.
Было много вопросов и вместе пришли к выводу, что гораздо интереснее и полезнее проводить свободное время, занимаясь спортом, музыкой, искусством, общаясь с друзьями.
Будьте здоровы, берегите себя и своих близких! Это очень важно!

Прочитано 828 раз Последнее изменение Четверг, 08 Декабрь 2022 14:49