Среда, 06 Сентябрь 2023 10:03

С днём рождения!

6 сентября в Центральной библиотеке прошла встреча Клуба замечательных людей.

Поводом для сегодняшней встречи послужил юбилей одной из участниц кружка - Васильевой Натальи Викторовны.  Ей исполнилось 70 лет. Теплые поздравления и добрые пожелания, подарки и вкусный пирог - отпраздновали в дружной, семейной обстановке.

Заведующая отделом обслуживания Марина Андрианова подарила юбилярше книгу "Азбука Видновского края" с автографом. Руководитель клуба Анастасия Терно создает уютную, доброжелательную атмосферу, в которую участницам клуба хочется возвращаться снова и снова.

"Клуб замечательных людей" встречается в Центральной библиотеке каждую среду в 15.00.  Но, пока в библиотеке продолжается ремонт, это была особенная встреча в честь юбилея. Клуб откроет свои двери для всех желающих в октябре.

Прочитано 965 раз Последнее изменение Вторник, 12 Сентябрь 2023 11:21