Вторник, 19 Сентябрь 2023 13:58

Будь в творческой форме!

19 сентября в Центральной библиотеке прошла очередная репетиция музыкального инклюзивного кружка "Колорит".

Участники кружка продолжают готовиться к Международному инклюзивному музыкальному арт-фестивалю "Бок о бок". Сейчас они усиленно репетируют свою музыкальную программу, ведь репетиции - неотъемлемая часть жизни каждого музыканта. В очень доброжелательной обстановке ребята оттачивают свои певческие навыки, повторяют танцевальные движения.

Для концертных выступлений участники кружка приобрели одинаковые футболки и бейсболки. Теперь это их творческая форма.

Сегодня к ребятам в гости пришла съёмочная группа телеканала "Видное-ТВ".  Новые участники кружка давали интервью. Ждём интересный репортаж.

Руководит кружком «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина. Режиссер и автор сценариев проводимых концертов заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки Марина Андрианова.

Прочитано 1035 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:22