Вторник, 14 Ноябрь 2023 13:28

Энергия и эмоции

14 ноября в Центральной библиотеке состоялась репетиция музыкального инклюзивного кружка "Колорит".

Коллектив "Колорит" продолжает совершенствовать своё вокально-танцевальное мастерство и будет участвовать в новых фестивалях и конкурсах.

Каждую композицию и танец обсуждают всем коллективом, участники вносят свои предложения. Концертная программа становится творческим проектом всех ребят без исключения. Именно это и привлекает аудиторию - энергия и эмоции артистов заражают и заряжают зрителей.

Руководит кружком «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Александрович Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина.

Прочитано 2457 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:55