Пятница, 17 Ноябрь 2023 15:26

Горько ли быть писателем?

17 ноября в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

Телеканал 360 запустил новую рубрику - викторину, вопросы которой напрямую касаются литературных произведений, авторов, героев, локаций, фраз. Каждый выпуск посвящён одному автору и его произведениям.

Для съёмок этой программы были выбраны три классные, модные библиотеки Подмосковья. И наша Центральная библиотека – в их числе.
Сегодняшний выпуск был посвящен советскому писателю Максиму Горькому. Вместе с ведущим (известным актером Александром Волоховым) в эфире телеканала была Марина Андрианова – заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки г. Видное, писатель и блогер.

Почему Горького с его спутницей ооднажды выставили из гостиницы в США? Был ли писатель самоубийцей? Почему вождь пролетариата попросил Горького уехать из России?

Викторина, как всегда,  вышла очень смешной и познавательной, скоро мы подгрузим этот выпуск на наш сайт. А пока посмотрите его Вконтакте:

Сама рубрика будет выходить в прямой эфир телеканала 360 с 17:30 до 18:10 во вторник, среду, четверг и пятницу каждую неделю.
В пятницу в нашей библиотеке будет сниматься новый выпуск.
Следите за нашей рекламой и смотрите нас в прямом эфире!

Прочитано 2783 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:59