Пятница, 08 Декабрь 2023 14:25

Узоры вокруг нас

8 декабря в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

Момент, когда завершается работа над одним узором и нужно выбрать следующий, очень волнующий. И бывает, что совершенно неожиданно выбор останавливается на случайно замеченной вещи. Вот и сегодня бумажная тарелка в стиле гжель перевесила все, что было дальше по плану росписи. Мы постараемся стилизовать узор и вписать его в угол.

Мы приглашаем и любителей творчества, желающих учиться. Приходите, идёт набор в группу. Если вы не уверены - сможете или нет рисовать с нами, приходите за пробным заданием. Его можно сделать дома.

Кружок "Узоры для души" собирается в Центральной библиотеке по средам и пятницам, занятия с 15 до 17 часов.

Прочитано 3119 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:44