Среда, 20 Декабрь 2023 14:30

Просто постоять рядом

20 декабря в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

Простуды и поездки не позволили некоторым нашим ученикам сегодня посетить урок. Но на помощь пришли друзья и коллеги. Каждому хоть на минуточку хочется ощутить себя художником, прибавить линию к рабочему узору, просто постоять рядом:)

Возможно будет здорово хотя бы раз в месяц устраивать мастер-класс в выходной день, чтобы смогли поучаствовать и те, кто в будни работает.

А те, кто свободен в будни - приходите, идёт набор в группу. Если вы не уверены - сможете или нет рисовать с нами, приходите за пробным заданием. Его можно сделать дома.

Кружок "Узоры для души" собирается в Центральной библиотеке по средам и пятницам, занятия с 15 до 17 часов.

Прочитано 3101 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:49