Четверг, 21 Декабрь 2023 14:06

Интересно, полезно, красиво!

21 декабря в Центральной библиотеке прошёл мастер-класс для детей в клубе "Академия творчества".

Адвент-календарь раньше представлял собой красиво украшенную коробку с отверстиями, внутри которых были спрятаны конфетки с пожеланиями. Сейчас календари делают очень разные: и с коллекционными игрушками, и с украшениями, и с косметикой - просто глаза разбегаются.

Мастер-класс в Центральной библиотеке позволил ребятам сделать интересный подарок в преддверии Нового года с максимумом фантазии и минимумом затрат.

Ведущий библиотекарь Анастасия Терно каждый раз выбирает для своих МК интересные и полезные занятия с возможностью получить очень красивый результат.

"Академия творчества" приглашает вас каждый четверг (кроме последнего четверга месяца) в 16.00.

Прочитано 3144 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:50