Материалы отфильтрованы по дате: Август 2024

31 августа в режиме нон-стоп в библиотеке на бульваре Зеленые аллеи прошли мероприятия в рамках Дня открытых дверей.

День открытых дверей и людей с успехом прошел 31 августа в библиотеке пос. Новодрожжино.

В библиотеках Московской области 31 августа прошел ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Пятница, 30 Август 2024 14:26

Ищи, хватай и побеждай!

30 августа в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Пятница, 30 Август 2024 13:45

Играем в Мемо

Сегодня, к уже традиционной группе ребят, играющих в клубе "БиблиоPlay", присоединились участники постарше.

Пятница, 30 Август 2024 13:33

Рисуем на асфальте

В библиотеке п. Володарского 30 августа прошел необычный день уличного художника!

Пятница, 30 Август 2024 13:26

Рисуем на асфальте

Четверг, 29 Август 2024 14:49

Будьте здоровы!

29 августа в Библиотеке п. Развилка состоялась встреча с заведуюшей амбулаторией А. Р. Каримовой, на которой она рассказала о важности своевременной вакцинации особенно для людей пожилого возраста.