Четверг, 15 Февраль 2024 08:32

Приглашаем на творческий вечер памяти Натальи Власовой "Душа моя - река"!

О прошедшем вечере смотрите здесь

Приглашаем на литературно-музыкальный вечер памяти Натальи Власовой "Душа моя - река"!

Наталья Власова - поэт, прозаик, член Союза писателей России, автор поэтических книг «Однова!» (совместно с В.А. Власовым), «Откуда и куда?», "Полнозвучие", сборника прозы «Сказки матушки Натальи». Дипломант Московской областной литературной премий им. М.М. Пришвина и Московской областной литературной премии им. Р.И. Рождественского.

В этот памятный день родственники и товарищи по литературному цеху поделятся своими воспоминаниями о поэтессе, прочтут её проникновенные стихи, споют песни.

Ждем вас 9 марта в 14:00 в Центральной библиотеке по адресу: г. Видное, ул. Заводская, д. 24.

Прочитано 171 раз Последнее изменение Суббота, 09 Март 2024 16:42