Четверг, 28 Март 2024 08:12

Приглашаем на психологический вечер с психологом Ириной Манаковой! Встреча состоятся 5 апреля!

Приглашаем взрослых и детей (6+) на психологический вечер с Ириной Манаковой - мамой, психологом, писателем, автором психологической сказки и медитативной раскраски для взрослых и детей «Мама в сердце».

Ирина Манакова – психолог, углубленно работающий в сфере семейных отношений, с родителями, детьми и подростками.

В программе вечера: сказкотерапия, арт-терапия, психологическая работа в группе, свободные вопросы-ответы и подарки от автора!

Вечер состоится 5 апреля с 17.00 до 18.30 (продолжительность 1.5 часа) в Центральной библиотеке г. Видное по адресу: ул. Заводская, д. 24.

Количество мест ограничено, запись взрослых и детей по телефону: 8 (495) 541-44-11.
Вход свободный, но только по предварительной записи!

Прочитано 116 раз Последнее изменение Четверг, 28 Март 2024 08:44