Суббота, 27 Апрель 2024 09:12

Центральная детская библиотека приглашает на свои мероприятия в мае!

Май – первая гроза, расцвет радуги после теплого дождя. Это росистая трава, звонкое пение птиц, это майские жуки. И наши мероприятия - в Центральной детской библиотеке.

Мы его назвали очень нежно - пасхальный зайчик, а на самом деле он кролик. Это фольклорная фигура и символ Пасхи, изображаемый в виде кролика, иногда одетого в одежду, приносящего пасхальные яйца.
И наш мастер-класс посвящён именно ему - зайчику.
Приходите в Центральную детскую библиотеку 3 мая в 17:00. Мы уже готовы!

"Единственный человек, от которого зависит результат в биатлоне — это ты сам." (И.Черезов, призер олимпийских игр).
В нашем Литературном биатлоне будут соблюдены большинство правил из зимнего биатлона. Стрелять игроки будут своими знаниями, правильными ответами и набирать баллы.
Игра проходит на улице.Запись на игру открыта. Задания мы готовим.

Прочитано 114 раз Последнее изменение Понедельник, 06 Май 2024 10:59