Пятница, 03 Май 2024 07:04

19 мая в 15.00 приглашаем вас в Центральную библиотеку послушать живую музыку и стихи Булата Окуджавы!

Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою…
А иначе зачем на земле этой вечной живу.

19 мая в 15.00 приглашаем вас в музыкально-литературную гостиную к 100‑летию со дня рождения Булата Окуджавы «Я, дворянин с арбатского двора...».

Булат Шалвович Окуджава – поэт, писатель, сценарист, основоположник целого направления – авторской песни. Таких, как он, принято называть символами эпохи, и эпоху эту поэт не просто прожил – он ее зарифмовал и пропел.

Вы услышите живую музыку, песни и стихи Булата Окуджавы о стойкости и благородстве, вере и надежде, любви и удаче.

Ведущая: Александра Гирший.

Автор программы и исполнитель песен: Оксана Галданова, член Союза писателей России, руководитель музыкально-литературного объединения «Фонарик» (г.п. Михнево).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская д. 24.