Среда, 08 Май 2024 11:32

С 11 мая по 16 июня в Подмосковье пройдет второй сезон фестиваля современного танца «Город танцует в парках»!

С 11 мая по 16 июня в Подмосковье пройдет второй сезон фестиваля современного танца «Город танцует в парках» под руководством хореографа Егора Дружинина.

На сцене в 30 парках Подмосковья выступят танцевальные команды
из 55 городских округов. Один из концертов фестиваля пройдет и в нашем городском округе.

Приглашаем вас 02 июня 2024 года в 14.00 в парк Апаринки поболеть за наши танцевальные команды и увидеть их яркие и зажигательные номера. Выступления коллективов оценит звездный состав жюри. Лучшие из лучших отправятся на гала-концерт 7 сентября.

После выступлений конкурсантов вы увидите концертную программу при участии звезд телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ: Виталия Савченко, Виталия Уливанова, Алексея Мечетного, Брайана, Германа Рамазанова, сестер Михайлец, Пену, Софу, Еву Уварову, Анастасию Чередникову и Софью Милютину. А в завершении примете участие в мастер-классе от одного из лучших хореографов России.

Подробная информация на сайте фестиваля городтанцует.рф (https://городтанцует.рф/).

Прочитано 70 раз Последнее изменение Среда, 08 Май 2024 11:38