Среда, 02 Октябрь 2024 12:44

Приглашаем на кинопоказ фильма "Сто лет тому вперед" в Центральной библиотеке!

Приглашаем в Центральную библиотеку на кинопоказ к 90-летию со дня рождения Кира Булычева!

18 октября в 17:00 в библиотеке пройдет показ кинокартины "Сто лет тому вперед" - это российский фантастический фильм 2024 года режиссёра Александра Андрющенко по мотивам одноимённой повести Кира Булычёва (1978).

О сюжете: Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в Москве 2024 года, Алиса Селезнёва — на сто лет позже. Коля — обычный старшеклассник, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она пытается найти маму, которая пропала, сражаясь с космическими пиратами. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений.

Если вы хотите посмотреть фильм на большом экране - приходите к нам! И проведите вечер в теплой приятной компании!

Прочитано 86 раз Последнее изменение Пятница, 04 Октябрь 2024 13:30