Четверг, 18 Март 2021 07:27

Приглашаем вас в это воскресенье, 21 марта в 18:00, на второе заседание киноклуба "Объектив"!

Друзья!

Если вы хотите научиться разбираться в кино, как настоящий кинокритик, узнать интересные детали съемочного процесса или просто хорошо провести время, приходите в это воскресенье, 21 марта в 18:00, в Центральную библиотеку.

На втором заседании киноклуба "Объектив" участники будут обсуждать культовый фильм Алексея Балабанова "Брат". Рассмотрят его не только с привычной с точки зрения зрителя, но и создателя - режиссера и продюсера. Будет интересно! Приходите!

Прочитано 674 раз Последнее изменение Четверг, 18 Март 2021 07:47