Среда, 12 Январь 2022 12:36

29 января в 12.00 приглашаем вас в Центральную библиотеку на заседание клуба путешественников "Поехали!"

В 2022 году Россия будет праздновать 350-летие со Дня рождения Петра I.

В связи с этим мы решили посвятить ряд заседаний клуба путешественников «ПОЕХАЛИ!» городу, который заложил император.

29 января в 12:00 мы приглашаем всех желающий окунуться в атмосферу улиц города. Мы познакомимся с некоторыми музеями, в том числе с загадочным Михайловским замком. Бывалый путешественник Марина Андрианова поделится своими секретами: куда сходить, в каких кафе города вкуснее всего кормят, как забронировать гостиницу в центре города по выгодной цене и, конечно, она расскажет о путевых приключениях.

Ждём всех любителей путешествий!