Пятница, 26 Август 2022 09:10

30 августа Центральная библиотека приглашает на мастер-класс «Сказочный единорог» в клуб «Академия творчества».

Среди сказочного детского мира, наполненного удивительными и невероятными существами, огромную популярность в наше время приобрели единороги. Волшебная сила этих животных покорила сердца не только девчонок и мальчишек, но и их родителей.

Чтобы познакомить самых маленьких любителей сказочных существ с этим животным, можно начать с самого простого изделия из цветной бумаги. Такое мастерство не требует значительных сил и необычных материалов. Все довольно легко и просто!

В этом мастер-классе вы узнаете, как легко и просто изготовить красивый пенал из цветной бумаги для канцелярских принадлежностей своими руками в виде милого единорога. В пенал такого размера легко помещаются как ручки с карандашами, так и небольшая линейка.