Четверг, 08 Сентябрь 2022 09:24

15 сентября в 15:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на мастер-класс по изготовлению обложек из крафтовой бумаги с цветной аппликацией в клуб «Академия творчества».

Если вам часто приходится читать в общественном месте, и вы не намерены просвещать всех окружающих сферой своего интереса, либо вы просто любите необычные, оригинальные крафтовые вещи, которые не только функциональные, но и еще очень красивые, тогда вам точно к нам!

Предлагаем нашим читателям простой и полезный DIY («сделай сам» от англ. DIY — Do It Yourself), обеспечивающий дополнительную защиту книги от любых внешних воздействий. Помимо того, что книга, таким образом, не теряет своего лоска, обложки еще и сами по себе могут служить необычным и оригинальным украшением интерьера.

Клуб «Академия творчества» открыт для наших читателей по четвергам в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.