Вторник, 13 Сентябрь 2022 11:32

20 сентября в 14:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на встречу со спортивным диетологом и нутрициологом Майей Галиуллиной.

Темой встречи будет перекус. Майя расскажет нам, какие перекусы помогают не только регулярно питаться, но и улучшить нашу работоспособность. Также на лекции мы коснемся темы осеннего урожая, заготовок, узнаем, в каких овощах и фруктах больше витаминов. Во время осенней хандры и недостатка полезных веществ особенно важно кушать правильно!

Наши встречи с диетологом стали уже постоянными. Они проходят раз в месяц. Обязательно приходите на увлекательную и полезную лекцию! Вход свободный.