Четверг, 01 Декабрь 2022 14:19

Изучайте французский язык вместе с нами! Занятия в Центральной библиотеке два раза в месяц по субботам в 15:00!

Центральная библиотека приглашает на занятия по французскому языку!

Мотиваций для изучения французского множество. Одна из главных причин - это то, что французский язык является неким мостиком для изучения других языков. Так как он относится к романской группе – его изучение станет базисом для изучения испанского, итальянского, португальского, румынского и молдавского языков. Даже английский на 50% связан с французским, так как каждое второе его слово имеет французское происхождение.

Наш замечательный преподаватель: Сабина Изетова

На занятиях мы повторим пройденный материал, продолжим знакомиться с фонетикой и грамматикой французского языка.

До встречи!

Прочитано 340 раз Последнее изменение Четверг, 08 Февраль 2024 11:16