Четверг, 02 Февраль 2023 08:31

9 февраля в 15:00 Центральная библиотека приглашает на мастер-класс по изготовлению открытки-рубашки в клуб «Академия творчества».

Приобрести в магазине открытку сейчас не составит труда. Но ведь это не так интересно, как постараться ее сделать самому, вложить в нее все тепло своих рук и души. Такую открытку никогда не захочется передарить или выбросить через много лет. Тем более выполнение именно этой открытки займет у вас намного меньше времени, чем поход в магазин. Праздники – это особенный повод, когда хочется удивить и обрадовать любимых людей. Настроение поднимается, хочется творить, хочется сделать приятно, подарив оригинальный подарок, сделанный с любовью. Для всех любителей мастерить своими руками мы подготовили несложный мастер-класс по выполнению оригинальной открытки. Открытка с галстуком будет отличным подарком для любого мужчины.

Запись по тел.: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.

Прочитано 479 раз Последнее изменение Четверг, 02 Февраль 2023 11:37