Четверг, 09 Февраль 2023 09:30

Приглашаем на концертную программу "Безусловная любовь" 18 февраля в 15:00!

18 февраля в 12:00 приглашаем всех на концерт "Безусловная любовь" в Центральную библиотеку!

Наши постоянные артисты из клуба "Дорога в жизнь" и кружка "Колорит" ЦК пос. Совхоза им. Ленина, молодые ребята с особенностями ментального развития, подготовили новые номера. Эти песни лёгкие, позитивные и, конечно, популярные. Каждый зритель с удовольствием подпоёт артистам.

Также в концертной программе выступает лауреат международных конкурсов, педагог ЦК пос. Совхоз им. Ленина Валерий Патрин и специально приглашённый коллектив хореографический ансамбль "Мультяшки", художественным руководителем которого является Татьяна Сушинина.

Руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова и руководитель кружка "Колорит" Олег Кондратюк разработали концертную программу, которая никого не оставит равнодушным.

Приходите на наш праздник за хорошим настроением и позитивными эмоциями!

Прочитано 419 раз Последнее изменение Четверг, 09 Февраль 2023 12:48