Content-admin

Сегодня в преддверии праздника 9 мая в библиотеке Новодрожжино прошло праздничное мероприятие.

8 мая в Центральной библиотеке прошло занятие студии каллиграфии "Почерк" у двух возрастных групп.

Сегодня, 8 мая,  участники хора "От всей души" поздравили читателей библиотеки п. Горки Ленинские с праздником Великой Победы!

8 мая сотрудники Центральной библиотеки поздравили свою самую возрастную читательницу с наступающим праздником Великой Победы.

8 мая в Центральной библиотеке прошёл час патриотической книги.

8 мая в Центральной библиотеке прошла встреча участников "Клуба замечательных людей".

Дорогие читатели! С сегодняшнего дня и до 28 мая, придя в библиотеку пос. Новодрожжино, вы можете принять участие в социологическом исследовании «Независимая оценка качества».

7 мая воспитанники детского сада "Росинка" из группы воспитателя Мальцевой Зинаиды Николаевны пришли в библиотеку пос. Горки Ленинские поздравить читателей с праздником Великой Победы!

9 апреля в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

7 мая в Центральной библиотеке прошла первая встреча нового молодежного дискуссионного клуба MUZZ КВАРТАЛ.