Content-admin

25 июля сотрудники Централизованной библиотечной системы отправились на экскурсию в усадьбу Кусково, старинное имение графов Шереметевых.

26 июля в Центральной библиотеке прошло заседание клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

25 июля в библиотеке п. Развилка прошел литературный час, посвященный Василию Шукшину.

24 июля в Молоковской библиотеке прошел творческий мастер-класс по созданию подсвечников из полевых колосьев.

23 июля в Молоковской библиотеке состоялся литературный баттл «Неповторим во всем», посвящённый великому русскому писателю Льву Николаевичу Толстому.

В понедельник, 22 июля, в Молоковской библиотеке прошёл турнир по настольным играм.

23 июля в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

В библиотеке п. Развилка состоялся шахматно-шашечный турнир, посвященный международному Дню шахмат, который отмечается 20 июля.

20 июля сотрудники библиотеки с.Молоково совместно с Дядюшкой Римусом из молодежного актива "Кактус Федор" обсудили с ребятами одно из самых известных произведений детской литературы — «Волшебник Изумрудного города».

Обзорное видеопутешествие в Армению просмотрели читатели пос. Дубровский и узнали много новых фактов.

В библиотеках Московской области 31 августа пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

В этот день проведут более двух тысяч мероприятий для детей и взрослых. Знакомство посетителей с услугами и возможностями библиотек пройдет в творческой атмосфере.

Гости смогут записаться в кружки и объединения, ознакомиться с книжными новинками, посетить мастер-классы, концерты, литературные встречи, принять участие в квестах и викторинах.

Центральная библиотека также  подготовила для вас насыщенную программу в этот день:

- Презентация клубов, кружков и проектов, реализуемых в библиотеке в 12:00
 - Библиотечный квест в 14:00
 - Библиографический обзор литературы «Открой свою книгу» в 15:00
 - Мастер-класс  "Расписание уроков" в 16:00
 - Караоке - вечеринка в  17:00

18 июля в библиотеке Новодрожжино  для юных читателей состоялась конкурсно-игровая программа.