Белозор Изабелла Викентьевна

Страница полнотекстовых публикаций о жителе Ленинского района.

К ОГЛАВЛЕНИЮ

2024

Белозор И. В. А. В. Плотников. Видное стало моей судьбой// Видновские ВЕСТИ. - 2024. - N 65. - С. 6.

Интервью с Изабеллой Викентьевной Белозор, которой совсем недавно исполнилось 100 лет. Преподаватель английского языка в Видновской школе № 1, она принадлежит к поколению первых жителей нашего города.

2019

Пенто В. Учитель, перед именем твоим... //Видновские вести. - 2019. - N 48. - 12 июля. - С. 4.

95 лет исполнилось Изабелле Викентьевне Белозор – настоящему учителю и воспитателю, преподавателю немецкого языка видновской школы № 1.

2014

Плотников А.В. Узор судьбы Изабеллы Белозор//Видновские вести. – 2014. – № 47 – 11 июля. – С. 5.

История ее жизни неразрывно связана с историей нашего города Видное.

Прочитано 7 раз Последнее изменение Четверг, 19 Сентябрь 2024 12:45