Храм Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в д. Калиновка

Страница полнотекстовых публикаций о храме.

К ОГЛАВЛЕНИЮ

2024

Акимова, Татьяна. Экскурсия на колёсах// Видновские ВЕСТИ . - 2024. - N 68. - С. 5.

Более 20 участников собрала краеведческая экскурсия-велопрогулка, приуроченная ко Дню трезвости. Клирик храма иерей Александр Стуруа является членом епархиального отдела по профилактике различных видов зависимости.\

2023

Стуруа, Александр. "Кресту твоему поклоняемся, Владыко..."  // Видновские ВЕСТИ. - 2023. - N 67. - С. 7.

Иерей Александр Стуруа, клирик храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в д. Калиновка рассказывает о празднике Воздвижения Креста Господня и о своём храме.

2021

Кузьменкова, Мария. Любовь к Богу, талант и деревянное кружево // Видновские ВЕСТИ . - 2021. - N 50. - С. 7.

Михаил Николаевич Федотов - создатель иконостаса храма Иоанна Предтечи в д. Калиновка.

2014

Кашицына, Наталья. Сокровище духовное// Видновские ВЕСТИ. - 2014. - N 18. - С. 1, 4.

2013

Благова, Светлана. Во утверждение месту сему...  // Видновские ВЕСТИ. - 2013. - N 18. - С. 4, 13.

Прочитано 74 раз Последнее изменение Воскресенье, 29 Сентябрь 2024 12:22